Комментарии: 2800 метров над уровнем океана. Путешествие в Эквадор! http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/ Центр испанского языка и культуры ADELANTE (СПб). Телефон: +7 (812) 600-1880 Mon, 22 Jun 2026 15:29:04 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.0.38 Автор: admin http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8807 Tue, 05 Mar 2013 11:09:34 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8807 Продолжение рассказа об Эквадоре: http://blog.centroadelante.ru/ecuador-2/

]]>
Автор: 2800 метров над уровнем океана. Путешествие в Эквадор! Часть2. | Блог ADELANTE http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8806 Tue, 05 Mar 2013 10:38:11 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8806 […] Путешествие в Эквадор! Часть1. […]

]]>
Автор: PRT http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8297 Tue, 05 Feb 2013 10:14:56 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8297 Спасибо! Ждём второй серии )

]]>
Автор: Анастасия http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8227 Fri, 01 Feb 2013 12:17:44 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8227 Абсолютно согласна! Я многих мест еще не посетила, поэтому надо будет вернуться!)))

]]>
Автор: Анастасия http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8226 Fri, 01 Feb 2013 12:16:35 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8226 Вышло около двух тысяч долларов, включая билеты. Но, естественно, не через турфирмы. Цены у них запредельные!

]]>
Автор: Анастасия http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8225 Fri, 01 Feb 2013 12:15:25 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8225 Раиса, спасибо! Я тоже была в Китае, понимаю о чем Вы говорите! И в Европе, конечно! Но могу сказать, что поездка в Эквадор сильно изменила меня и мою жизнь! Это было мое самое удивительное путешествие! А в эту страну просто невозможно не влюбиться: джунгли, горы, океан! Просто сказка! Природа Эквадора удивительна! Но я не стану сейчас раскрывать всех тайн, а расскажу о своих приключениях в следующих постах!

]]>
Автор: Olga http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8222 Fri, 01 Feb 2013 08:50:51 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8222 Тоже была летом в Эквадоре: в Кито, Куэнке, Пуэрто Лопез и Гуаякиле. Одно из самых ярких впечатлений — это перемещение на автобусе по Эквадору. Долго сомневалась, и пугали бесчиссленные ужасы, описываемые на форумах, но желание попасть в Пуэрто Лопез не оставило сомнений… И я об этом не пожалела — чудесная старана, прекрасные горы, отзывчивые люди. Место, где завидуешь сам себе.

]]>
Автор: PRT http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8221 Fri, 01 Feb 2013 07:46:57 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8221 Анастасия, какой бюджет поездки?)

]]>
Автор: Раиса. http://blog.centroadelante.ru/2800-metros-sobre-el-ocean/#comment-8216 Thu, 31 Jan 2013 22:19:33 +0000 http://blog.centroadelante.ru/?p=1555#comment-8216 Я очень за Вас рада, завидую белой завистью, пересечь океан… а «главное»- постоять хотя бы минуту в том месте, где проходит линия экватора-правое и левое полушарие…правая и левая нога..там и там, забавно ….Это как у нас на Урале(я была там) тоже есть место , где одной ногой в Европе , а другой в Азии. Или в Иерусалиме мы прикладывались рукой к ПУПУ земли, вообще-то что-то в этом есть …… . Я была в Риме-видела Колизей,посмотрела «самые-самые» города Италии,была в Париже,естественно и на Эйфелевой башне и каждый раз мне было очень мало времени в этих ВЕЧНЫХ и близких мне городах, каждый раз хотелось вернуться туда ещё и ещё раз, чтобы удовлетворить своё любопытство хотя бы частично-нужно жить в этих городах минимум неделю. Посмотрев не мало стран я сделала для себя вывод, что мне как-то «теплее-уютнее» в европейских странах, я думаю, что это чувствовала и не только я. Побывав в южно-азиатских странах, меня покорила их экзотика…,насыщенность цветовой гаммы почти во всем: в одежде, украшениях,внутренние убранства и вне, меня завораживали их Пагоды-дома,храмы,но главное в их богатой разноцветьем природе(один Китай чего стоит). Но Вы так заразительно рассказали об Эквадоре, что у меня «потекли слюнки» и захотелось тоже посмотреть «заокеанскую жизнь», спасибо Вам за впечатления- буду думать!!!

]]>