5 причин прийти на День открытых дверей ADELANTE

5-razones-220x170За 10 лет существования Центр ADELANTE провел уже много различных праздников, в том числе Дней открытых дверей, и на каждом из них было что-то особенное, то, что ни в коем случае нельзя пропустить. В последние несколько лет Дни открытых дверей ADELANTE совпадают с Днями Европы в Петербурге, то есть каждую третью субботу сентября у жителей города огромный выбор мероприятий, в которых стоит принять участие.

490х110

Вот как минимум 5 причин, по которым 21 сентября стоит прийти именно в ADELANTE:

  1. в 12.30 состоится встреча с Консулом Гватемалы в Москве Эдуардо Эрнандесом Ресиносом. Господин Консул специально посетит нас в этот день и прочитает лекцию на испанском: «Культурное наследие Гватемалы«
  2. Мастер-классы о том, как приготовить испанские национальные блюда и как спасти планету, сделав футляр для айфона из банки от шампуня (ведь испанцы знают толк в экологии).
  3. Каждый гость получит купон-скидку на 500 рублей для записи на курсы, а также возможность выиграть различные подарки от ADELANTE — книги, сувениры и сертификат на обучение в Центре.
  4. Эксклюзивный показ испанского фильма «Белоснежка» с 17.30. Фильм получил признание как критиков, так и публики, а Испанская киноакадемия дала ему 10 премий Гойя в самых значительны номинациях.
  5. Атмосфера тепла и веселья в компании наших преподавателей из Испании, Аргентины, Кубы, Перу, Эквадора,Боливии и других испаноязычных стран.

FMbjIUZ_Iu8Ну и конечно весь день будут идти открытые уроки испанского языка. А еще у нас есть мероприятия для детей и подростков. Полную программу Дня Открытых Дверей можно посмотреть здесь
.

Ждем всех-всех-всех!

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике События в ADELANTE с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>