Смонтируй трейлер и выиграй поездку в Барселону!

Мечтаешь сделать собственный фильм? Хочешь познакомиться с новым поколением испанских режиссеров? У тебя есть такая возможность!

Компания A-one films, при поддержке Центра испанского языка и культуры ADELANTE, предлагает тебе выиграть поездку в одну из лучших киношкол мира в Барселоне!

Нужно всего лишь смонтировать свой трейлер к фильму «Энималс»! Создатель лучшего трейлера отправится в Барселону* в «Школу кино и аудио-визуальных искусств в Барселоне» (ESCAC), где учились режиссер Марсал Форес и оператор фильма Эдуард Грау («Одинокий мужчина», «Погребенный заживо»). Экскурсию по школе победителю проведут продюсеры фильма.

big_1346163265Для участия в конкурсе перемонтируйте видеоматериалы фильма «Энималс», изменив жанр — например, сделав фильм романтической комедией, триллером, мелодрамой, хоррором и т.д.

Для своего ролика вы можете использовать предоставляемые A-one материалы: трейлер фильма, фрагменты фильма, нарезка фрагментов без звука. Все они доступны здесь.
Возможно использование любой музыки, при условии соблюдения авторских прав.

Внимание! В конкурсе могут принимать участие люди в возрасте от 16 до 35 лет, имеющие заграничный паспорт, срок действия которого заканчивается не раньше сентября 2013 года.
Прием работ производится с 7 по 27 февраля. Победитель будет объявлен в деньCarolina-Poch_Poster_Animals премьеры фильма «Энималс» — 28 февраля.

Готовые работы выкладывайте на YOUTUBE и присылайте ссылку через  специальную форму (заполнить форму). Обязательно укажите выбранный жанр трейлера.

*Поездка в Барселону планируется с 21 по 24 марта. Победителю оплачивается перелет (из Москвы, либо Санкт-Петербурга) и проживание в Барселоне в дни поездки. Получением визы в Испанию, занимается сам победитель конкурса.

**Перед участием вам необходимо ознакомиться с правилами проведения конкурса здесь.

Ester-Corcoles_Poster_Animals

Актер Мартин Фриман, сыгравший Бильбо Беггинса в новом «Хоббите», снялся в фильме «Animals» в роли школьного учителя.
В закладки!
Запись опубликована в рубрике Кино Испании и Латинской Америки, Путешествия с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Смонтируй трейлер и выиграй поездку в Барселону!

  1. Уведомление: Тяжело ли становиться взрослым: интервью с командой фильма «Энималс» | Блог ADELANTE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>