Концерт певицы Bebe 7 марта — Викторина

7 марта 2013 года Bebe возвращается в Санкт-Петербург с концертом в клубе «Космонавт».Artwork St.Petersburg

Первый концерт Bebe в нашем городе состоялся весной 2012 года, певица дала ошеломительный концерт в клубе «Космонавт». Теперь, 7 марта 2013, она  возвращается в лучший клуб города с новой концертной программой и новым альбомом «Un pokito de rocanrol», название которого можно перевести как «Немного рок-н-ролла». Этот диск уже номинирован на премию Grammy и имеет все шансы получить эту престижную награду. А концерт, разумеется, включит все самые лучшие песни, многие из которых прозвучат в совершенно неожиданных, но неизменно ярких интерпретациях.

Слава пришла к ней в 2004 году, сразу же после выхода дебютного альбома «Pafuera Telarañas». В Испании диск имел оглушительный успех – яркая и очень необычная манера исполнения и индивидуальная стилистика Bebe мгновенно очаровала Пиренеи. А после вручения премии Latin Grammy Awards, где Bebe была представлена в рекордных 5 номинациях, о певице узнал весь мир. Узнал и сразу же полюбил, а сама Bebe взяла небольшую паузу в музыкальном творчестве, что бы с головой окунутся в мир кино и, достигнув там немалых успехов (о чем говорит хотя бы номинация на престижнейшую Премию Гойя), вернутся с новым альбомом «Y punto», разумеется, получившим платиновый статус!

Начало концерта: 20:00.

Центр ADELANTE выступает официальным партнером мероприятия.

Викторина: Центр ADELANTE и «Bird Art Agency» предоставляют тебе уникальную возможность услышать Bebe живьем и дарят 6 билетов на концерт!

Ответь (на русском или на испанском) на следующие вопросы и отправь ответы по адресу club@centroadelante.ru ; 6 победителей будут выбраны случайным образом при помощи компьютерной программы из списка тех, кто правильно ответит на все пять вопросов викторины и пришлет свои ответы до среды, 27 февраля 2013 г., до 19:00. Обязательное условие для участия в конкурсе: указать в письме контактную информацию (ФИО, телефон).

Вопросы:

1. Хотя во всем мире певицу называют Bebe, это псевдоним. Каково же настоящее имя испанской певицы Bebe?
a) Isabel;
b) María Nieves;
c) Mercedes.

2. Bebe планирует тур по Латинской Америке этой весной. Какие латинские страны она посетит?
a) Чили, Аргентина, Перу, Венесуэла и Мексика;
b) Чили, Аргентина, Эквадор и Колумбия;
c) Чили, Аргентина, Уругвай и Боливия.

3. В 2007, певица выиграла Премию Гойя за Лучшую оригинальную песню — «Tiempo pequeño» К саундтреку какого фильма она принадлежит?
a) Лабиринт Фавна;
b) Возвращение;
c) Воспитание Фей.

4. Какая песня с последнего диска Bebe, “Un pokito de rocanrol”, номинирована на премию Grammy Latino в категории “Лучшая альтернативная песня”?
a) Mi guapo;
b) K.I.E.R.E.M.E;
c) Adiós.

5. Какая станция метро находится ближе всего к клубу Космонавт, где пройдет концерт Bebe 7 марта?
a) Садовая;
b) Технологический институт;
c) Звенигородская.

Результаты викторины будут опубликованы в четверг, 28 февраля 2013 г. в Блоге ADELANTE:  blog.centroadelante.ru

Удачи!

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Музыка Испании и Латинской Америки с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>