День рождения Блога ADELANTE. Розыгрыш призов

tarjetas-postales-virtuales-de-feliz-cumpleanos-poemas-versos-mensajes-dedicatorias-especial-animadas-frases-letras-cartas-imagenes-fotos-cortos-largos-abrazos-felicidades-13-300x200Блогу ADELANTE исполняется один год! Наш Блог начал свою работу в феврале-марте 2013 года,  за прошедшее время в нём появилось более 150 статей как на русском, так и на испанском языках, а общее число просмотров превысило 80 тысяч. Мы разыграли десятки билетов на концерты и кино, рассказывали нашим читателям об испанском языке, испанской и латиноамериканской культуре, музыке, кухне, живописи, кино, мы делились с вами актуальными новостями и советами из испаноязычного мира, а также публиковали интервью с нашими преподавателями, сотрудниками и испаноговорящими гостями и друзьями ADELANTE. Отдельно хочется поблагодарить авторов, среди которых были как преподаватели и ученики ADELANTE, так и другие любители испанского языка, которые наполняли Блог интересными статьями и комментариями.

В День Рождения имениннику принято дарить подарки, а именинник угощает своих гостей. Блог ADELANTE дарит возможность всем своим читателям получить «угощение» —  фирменные сумку и блокнот ADELANTE специально для поклонников испанского языка. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подарить Блогу небольшой «подарок» — ответить на вопросы анкеты и рассказать нам о том, что вам нравится или не нравится в работе Блога, что бы вы поменяли или дополнили — мы хотим быть лучше для вас! 3 победителя будут выбраны случайным образом с помощью компьютерной программы  из числа тех, кто заполнит анкету.

Ждем ваших ответов!

IMG_8732 (2)

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>