Buena Vista Social Club на STEREOLETO: розыгрыш билетов

unaeУже в эти выходные на Елагином острове состоится один из крупнейших музыкальных фестивалей в Петербурге STEREOLETO. Для ADELANTE это особенное событие потому, что в фестивале принимает участие музыкальный символ Кубы последних десятилетий — Buena Vista Social Club.

BVSC вернули интерес массовой публики к мамбо, гуахире, чаранге, ча-ча-ча, они же превратили ритмы Карибского залива в мировую музыкальную моду. В этом году BVSC после 16-ти прекрасных лет отправились в свой прощальный тур, поэтому фестиваль STEREOLETO — это наш последний шанс увидеть и услышать именитый коллектив в Петербурге!

У всех гостей фестиваля также будет возможность подготовиться к выступлению Buena Vista Social Club вместе с Центром ADELANTE! На открытом воздухе наши преподаватели-носители проведут серию мастер-классов по испанскому языку, на которых участники смогут выучить свои первые испанские слова, узнать что-то новое о Кубе и выучить тексты песен Buena Vista Social Club!

unae2По традиции ADELANTE дает возможность всем любителям испаноязычной культуры посетить концерты и спектакли артистов из Испании и Латинской Америки а Санкт-Петербурге. В этот раз мы разыгрываем 4 пригласительных на 2 день фестиваля STEREOLETO, 13 июля (с 15.00 до 23.00), на котором будут выступать знаменитые кубинцы. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо ответить на вопросы викторины до 11 июля, до 12.00. 4 победителя будут выбраны с помощью компьютерной программы из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

¡Suerte!

Билеты на STEREOLETO без наценки можно приобрести на ресепшене ADELANTE (Невский пр., 54) каждый день с 10.00 до 22.00! Увидимся на STEREOLETO!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Испанский язык, Музыка Испании и Латинской Америки с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>