III Благотворительная акция ADELANTE «Собери ребёнка в школу!»

Помогать — это хорошо. С этим могут согласиться многие. Но другие скажут, что помогать — это сложно, затратно по времени и силам, дорого, и, главное, не всегда твоя помощь доходит до адресата по нужным каналам.

cartel ninos nuevaБлаготворительная акция ADELANTE «Собери ребенка в школу!» устроена так, что участвовать в ней совсем не сложно и не затратно. Мы собираем не деньги, а книги. И к началу учебного года передаем их детям, которые действительно в этом нуждаются.

Акция проводится уже не первый год. Уже в третий раз Центр ADELANTE при участии благотворительного фонда «Теплый дом» организует сбор учебной литературы для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а отзывчивые ученики и друзья Центра помогают нам в этом.

В этом году у нас большие планы: наших подопечных стало больше, 36 юных ребят, которые жаждут получить новые знания. Они живут в небольших деревнях Ленинградской области, Извара и Кикерино, и их семьи не имеют возможности обеспечить их всем необходимым. Именно поэтому мы ждем отклика отзывчивых и неравнодушных людей, которые хотят помочь этим семьям.

   Чем можно помочь?

  • Принести учебник (список необходимых учебных материалов можно найти здесь)
  • Помочь с канцелярией (тетради, ручки, карандаши)
  • Подарить художественную литературу

Мы вместе можем поддержать тех, кто особенно нуждается в нашей помощи. Согласитесь, так приятно чувствовать, что ты сделал доброе дело и внес хоть и небольшой, но ценный вклад в жизнь будущего ученого, художника, писателя или музыканта.

Сколько стоит собрать ребенка в школу?

В чем суть этой акции и почему мы помогаем детям именно сбором учебников? Дело в том, что в наши дни немалых затрат стоит собрать ребенка в школу. Школьная форма, ранец, спортивная форма, сменная обувь, канцелярия и цветы. По подсчетам экспертов, в среднем на сбор ребенка в школу требуется 12000 рублей. Данная цифра не учитывает покупку учебников и художественной литературы к учебному году.

сколько стоит собраь

Специально для того, чтобы все желающие успели поучаствовать в акции, мы продлили её до 15 августа! Мы ждем твоего отклика!

Подробнее о том, как можно поучаствовать в акции и по любым другим вопросам можно обращаться сюда и по телефону 600-1880 (спросить Анастасию или Дарью).

Поможем ребятам собраться в школу все вместе!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Благотворительность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>