Концерт «Легенды Испании» 18 июня. Розыгрыш билетов

flamenco18 июня в Концертном зале у Финляндского вокзала пройдет необычный концерт. Виртуоз классической гитары Артём Дервоед и певица, кантаора фламенко Карина Ла Дульсе (Carina La Dulce) представляют совместную программу «Легенды Испании».

Зритель услышит интерпретацию знаменитого цикла Федерико Гарсиа Лорки «Старинные испанские песни». Немногие знают, что великий испанский поэт так же великолепно владел игрой на фортепьяно и гитаре. Гарсия Лорка был страстным любителем испанского фольклора и его популяризатором, этим пронизано всё его творчество и находит отражение также и в этом цикле народных песен, — собранных и интерпретированных им как поэтически, так и музыкально. Кроме того, в программу концерта включены произведения других известных испанских композиторов.

Артем Дервоед

Карина Ла Дульсе

Центр ADELANTE проводит розыгрыш билетов на концерт «Легенды Испании»! Чтобы принять участие в розыгрыше, ответь на вопросы анкеты до 16 июня, до 12.00. 8 пар билетов  будут разыграны среди тех, кто   кто правильно ответит на все вопросы викторины (победители будут выбраны случайным образом  при помощи компьютерной программы).

 Удачи!

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Музыка Испании и Латинской Америки с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>