Разнообразный испанский: тематические спецкурсы в ADELANTE

uiridicheski-angliiskiИспанский язык становится всё популярнее в России. Всё больше учеников имеют не начальный, а средний, и даже продвинутый уровень испанского. Кроме того, развиваетеся и сам язык, появляется большое количество специфических слов для различных сфер деятельности: из-за широкой распространенности испанского этот язык становится одним из лидирующих в сфере туризма, деловых отношений, кинематографа и литературы.

guiaИменно поэтому Центр ADELANTE открывает тематические курсы испанского языка с преподавателями-носителями для тех, кто хочет улучшить свои знания, необходимые в определенной области. Некоторые курсы не будут отличаться от стандартных по длительности: «Испанский в твоем ритме» и Разговорный курс будут длиться 4-6 академических месяца. Спецкурс «Испанский в твоем ритме» предназначен для тех, кто не любит спешки в изучении языков и предпочитает основательно закреплять пройденный материал,  а разговорный курс подойдет тем, кто хочет усовершенствовать свои навыки разговорной речи  на различные темы (спорт, искусство, образование, экология).

don-quixoteЕсли же вы заинтересованы в том, чтобы быстро овладеть специфической испанской лексикой в области туризма, бизнеса, кино, литературы и театра, одномесячные спецкурсы «Курс делового испанского», «Испанский в туризме», «Испанский кинематограф», «Испанский и литература» и «Испанский и театр» отлично вам подойдут. Слушатели этих курсов смогут не только углубить свои знания в сфере испаноязычной культуры, но и познакомится с новой и интересной лексикой, что позволит им свободнее общаться с деловыми партнерами из Испании или Латинской Америки, работать с испаноговорящими туристами, а также смотреть испанские фильмы и читать книги великих испанских авторов в оригинале.

Подробное описание спецкурсов и расписание занятий можно найти на сайте ADELANTE или по телуфону (812) 600-1880.

conversacion

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Испанский язык с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>