Ella

Autor: Pavel Tarasov
Текст о концерте Bebe 7 марта 2013 любезно предоставлен Блогу одним из победителей розыгрыша билетов на концерт, Павлом Тарасовым.
 
223889-167d5-65253688-m750x740-u16fcc

(с) Белла Рич

Чудесным подарком для всех женщин к 8 марта случился концерт прекрасной Бебе в Космонавте, который я посетил благодаря ADELANTE.

Раньше музыкальным символом первого весеннего праздника в моем сознании являлась Ирина Аллегрова, “Младший лейтенант” которой до сих пор меня передергивает. Вы помните, это звучало из каждого утюга! Но новое поколение не устраивает музыка прошлого. Достойнейшей заменой для прекрасной половины человечества новой формации можно смело назвать Марию Ньевес Ребойéдо Вилу, задор и энергия которой в два счета изменит ваше отношение к хорошей музыке и создаст отличное настроение!

На сцене Бебе появилась в майке Рокки Бальбоа, героя 80-90-х, символизирующего стремление к победе, и конечно же, этим самым Рокки в этот вечер была Бебе!

Музыка этого восхитительного вечера была под стать грядущему празднику — в воздухе витала романтика, кураж, весна и цветы. В зале звучала музыка на любое настроение — от лирических баллад до зажигательного рок-н-ролла, от которого ваши ноги вас не слушались.

Многие песни я слышал впервые и намеренно не слушал их перед концертом, так что это было для меня очередное открытие. Вернулся с концерта с любовью в сердце, как и должно быть. Понравилось ли мне? Да, очень!

Специально для Аделанте – с любовью, Пабло.

223889-f9838-65253638-m750x740-ub8a45

(с) Белла Рич
Полный фотоотчет с концерта: http://belkarich.gallery.ru/

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Музыка Испании и Латинской Америки, События в ADELANTE с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Ella

  1. Pavel Tarasov говорит:

    Ну и напоследок, процитирую: «Младший лейтенант сидит в сторонке, бирюзовый взгляд как у ребенка. Что-то не танцует, что-то не танцует он….»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>