VI Конкурс фотографии ADELANTE «Испанский под солнцем»

6concurso siteФотокамера сегодня является неотъемлемой составляющей дорожной сумки практически любого туриста. А если учесть то, что с каждым годом всё больше русских туристов едут в Испанию и Латинскую Америку, нет сомнений в том, что у наших читателей накопился не один десяток фотографий испанских и латиноамериканских людей, пляжей, улиц, парков, домов, баров, ресторанов, гор, полей и животных.

Уже 6-ой год Центр ADELANTE предоставляет всем желающим возможность не просто поделиться со всеми красочными фотографиями из своих путешествий по Испании и Латинской Америке, но и получить отличные призы за лучшие работы. В этом году Фотоконкурс проходит в рамках празднования 10-летнего юбилея Центра ADELANTE. Правила участия в конкурсе VI Конкурс фотографии ADELANTE «Испанский под солнцем» очень просты, с ними можно ознакомиться на сайте Центра. Самое главное, что нужно сделать — прислать на адрес  club@centroadelante.ru до 27 сентября 2013 года одну фотографию, сделанную во время твоих путешествий (в этом году, прошлом и даже позапрошлом) и фразу или слово на испанском, которые лучше всего её характеризуют.

Фотографии будет оценивать  жюри, в состав которого входят профессионалы как из России, так и из Латинской Америки и Испании. Известные фотографы и деятели искусства выберут одного победителя, которому достанется главный и самый ценный приз - двухнедельный курс испанского языка в Севилье (Испания) в школе Clic International House! Кроме того, обладатели второго и третьего места получат в качестве призов сертификаты на обучение испанскому языку в ADELANTE и подарки от нашего Книжного магазина.

Однако на этом призы от наших партнеров не заканчиваются. Тапас-бар «БАРСЛОНА» подарит ужин на двоих автору лучшей фотографии с изображением испанской еды и баров, танцевальная студия Dance Studio 25,5 вручит сертификат на бесплатные танцевальные уроки автору самой яркой работы на танцевальную тему, а Компания URSA выберет лучшее изображение архитектурных решений в латиноамериканских и испанских городах и подарит его автору приятные подарки для создания домашнего уюта.

Праздничное закрытие VI Конкурса фотографии ADELANTE «Español bajo el sol» и вручение призов состоится 12 октября 2013 года  в одном из выставочных залов Петербурга.

Pe1kiOp4Wfw

Наталия Карамнова — Победитель V Конкурса фотографии ADELANTE. Guatemala

vtYzoOXQm8s

Анна Губкина — Победитель V Конкурса фотографии ADELANTE. Santiago de Compostela

jXXuSEhHZkA

Владимир Андреев — 2 место в V Конкурсе фотографии ADELANTE. Cuba

1vMPlcf3Q8I

Вячеслав Черкасский — 3 место в V Конкурсе фотографии ADELANTE. Valencia

 

А VI Конкурс фотографии ADELANTE «Испанский под солнцем» уже в самом разгаре! Фотографии участников можно посмотреть здесь, и уже начать выбирать лучшую фотографию для предстоящего зрительского голосования. Но самое главное — именно ты можешь дополнить галерею своей фотографией, чтоб все узнали о твоем испанском лете!

Ждем твои фотографии до 27 сентября!

Удачи и вдохновения!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике События в ADELANTE с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>