Español en España: отзывы учеников

P1120823 (2)Бурданосова Яна (школа Colegio Delibes, Саламанка):

Саламанка – чудесный город!

Архитектура завораживает, а солнце приветливо встречает туристов и студентов каждый день! Больше всего меня впечатлил главный Собор. Неописуемо величественный и красивый! Но не менее красив был и Университет.

Атмосфера в школе невероятно теплая и располагающая для обучения.  Очень интересно и весело проходили уроки, благодаря преподавателям и тому настроению, которое они создавали. Совсем не хотелось уходить из школы, поскольку после занятий для нас было приготовлено много интересных мероприятий: кино на испанском, экскурсии с преподавателями по городу и в музеи.

Огромное спасибо «ADELANTE» за помощь в осуществлении моей мечты!

eurecaСмирнова Тамара (школа Academia Eureka, Мадрид):

Впечатления от поездки самые позитивные. Школа находится в самом-самом центре Мадрида, студенческая резиденция с отдельными комнатами – в одном здании со школой. Занятия очень интересные и эффективные, методика преподавания грамматики позволяет четко уяснить правила и исключения, и сама грамматика становится увлекательной.  Преподаватели очень доброжелательны, хорошо объясняют и вовлекают в общую работу. Студенты из разных стран, акценты разные, и это тоже помогает усвоить главное. К сожалению, не имела возможности заниматься в этой школе долго, в отличие от многих учащихся, которые обучаются там по нескольку месяцев или хотя бы недель.

Минусы: не все комнаты резиденции одинаково удобны (моя была окружена местами общего пользования, отсюда постоянный шум), а также отсутствие культурной программы – нас, записавшихся, оказалось меньше, чем обычно, но мы-то не виноваты.

Если будет возможность, обязательно поеду в Eureka снова!

x_6253ee9fПолина Новокрещенова (Школа Españolé IH Valencia, Валенсия):

В школе отличный метод обучения. Школа работает по 100-%-ой коммуникативной методике. Преподаватели большие профессионалы, это сразу видно, занятия очень веселые и занимательные, и в тоже время после каждого занятия понимаешь, что приобрел новые знания.

Школа находится в самом центре Валенсии, от школы легко добраться до любой достопримечательности города, рядом автобусная остановка, от которой отправляются автобусы до пляжа, ехать минут 15-20. Пляж в Валенсии шикарный, очень широкий и длинный, поэтому никогда нет ощущения толпы. Еще могу добавить про Валенсию, что это очень живой город, много магазинов и клубов.

Общежитие для студентов — это апартаменты  хорошего уровня в центре города, рядом со школой, и вместе со мной проживало ещё 4 студента.

Школа организует много мероприятий, и очень было приятно, что большинство из них бесплатные. Школа действительно на 100% интернациональная В моем классе, например, было 10 человек и все из разных стран, это очень здорово! Помогает практиковать испанский и, конечно же , это новые интересные знакомства.

Подробности о школах испанского языка в Испании можно узнать на сайте ADELANTE и по телефону 600-1880 у специалиста направления «Испанский в Испании» Ольги Евенко.

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Испанский язык, Путешествия с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>