Весточка из Валенсии (Испания)

intensive-spanish-in-valencia-with-the-internship-volunteer-option-at-espanole-international-house-valencia-0154479db40988e22006d19bda7e7fa6Autor: Polina Novokreschenova. Впечатления от обучения в школе Españolé IH Valencia (Испания).
 

В школе  Españolé IH Valencia больше всего мне понравился  метод обучения испанскому языку. Языковая школа работает по 100%-ой коммуникативной методике. Преподаватели большие профессионалы, это сразу видно. Занятия очень веселые и занимательные, и в тоже время после каждого занятия понимаешь, что приобрел новые знания.

Школа находится в самом центре Валенсии, от неё легко добраться до любой достопримечательности города, рядом автобусная остановка, от которой отправляются автобусы до пляжа, ехать минут 15-20. Пляж в Валенсии шикарный, очень широкий и длинный, поэтому никогда нет ощущения толпы. Еще могу добавить про Валенсию, что это очень живой город, много магазинов и клубов.

(с) www.arrivo.ru

Вид на ночную Валенсию
(с) www.arrivo.ru

Ещё школа IH Valencia организует много досуговых мероприятий для студентов. Было очень приятно, что большинство из них бесплатные. Такое мероприятие, например, как экскурсия по Валенсии.

Школа действительно на 100% интернациональная. В моем классе, например, было 10 человек, и все из разных стран! Это помогает практиковать испанский и, конечно же, это новые интересные знакомства.

Общежитие для студентов представляет собой апартаменты хорошего уровня в центре города, рядом со школой. В квартире со мной проживало ещё 4 студента, там было 2 ванные комнаты, кухня и огромная  гостиная.

В общем, могу сказать, что все было отлично, прекрасно провела время и, главное, с толком!

О том, как и куда можно поехать учить испанский язык в Испании читай на сайте Центра ADELАNTE в разделе «Обучение в Испании«!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Испанский язык с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>