Советы Блога ADELANTE: 5 летних музыкальных фестивалей в Испании и Португалии

Los-5-mejores-festivales-de-Espana-2014Собираетесь на юг Европы и хотите интересно провести каникулы? Мы подготовили подборку музыкальных фестивалей в Испании и Португалии летом 2014:

Benicasim, 17-20 июля, Беникасим. Беникасим — это четырехдневный фестиваль, который проходит в одноименном городе на восточном побережье Испании, между Валенсией и Барселоной. Фестиваль предназначен для любителей поп-, рок- и электронной музыки, а также в программу включены показы короткометражных фильмов и модные показы.

Rock in Rio, 25 мая — 1 июня, Лиссабон. Rock in Rio — один из крупнейших музыкальных фестивалей в мире. В этом году в Лиссабоне соберутся именитые группы и артисты: The Rolling Stones, Robbie Williams, Justin Timberlake, Linkin Park.

Bilbao BBK Live, 10-12  июля, Бильбао. Фестиваль поп- и рок-музыки, ежегодно проходящий в столице Страны Басков. Хедлайнеры этого года — Franz Ferdinand, The Prodigy, The Black Keys, Jack Johnson.

Sónar, 12-14 июня, Барселона. Международный фестиваль музыки искусства в Барселоне. В этом году там будут Massive Attack, Woodkid, Bonobo и многие другие артисты.

Primavera Sound, 28-31 мая, Барселона. Один из крупнейших городских музыкальных фестивалей в Европе. В конце мая там можно будет услышать Arcade Fire, Pixies и Neutral Milk Hotel.

Хороших каникул и отличной музыки!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>