TV

Монументальная выставка «Наше молчание» (Телеканал 100)

19:54 | 15.07.2011
Монументальная выставка «Наше молчание»

На Елагином острове сегодня появились 10 мужчин-великанов, ростом нем меньше 4 метров Все они – произведение мексиканского скульптора Ривелино. Статуи – часть монументальной выставки «Наше молчание».

Читать далее >>

———————————————————————-
Выставка скульптора Ривелино «Наше молчание» («Nuestros Silencios», escultor Rivelino)
Канал «Россия» (15.07.2011)


Ссылка на сюжет на официальном сайте:  http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail_v.asp?id=4107
———————————————————————
«Дни Мексики в Санкт-Петербурге 2011″ (Телеканал 100)

12:24 | 05.06.2011
«АРТ ТВ» – культурное обозрение

«АРТ ТВ» – это воскресное культурное обозрение, объединяющее все самое важное, значимое и современное в петербургской и мировой культуре и в искусстве. Репортажи с выставок, концертов, театральных и кинопремьер, авторский взгляд, комментарии – это лишь малая часть того, что предлагает петербургскому зрителю «АРТ ТВ». Каждое воскресенье петербуржцы могут отправиться в увлекательный культурный вояж вместе с ведущими «АРТ ТВ» – Александром Маличем и Дарьей Александровой.

Читать далее >>

———————————————————————————-
«Мексиканцы в Санкт-Петербурге»

В июне 2011 года в Санкт-Петербурге уже во второй раз состоялись «Дни Мексики» — ряд культурных мероприятий, направленных расширить знания об этой стране в нашем городе и повысить интерес к мексиканской культуре. Сюжет посвящен не только программе «Дней», но и мексиканцам, живущим в Санкт-Петербурге.
—————————————————————-
En junio de 2011 en San Petersburgo ya por segunda vez tuvieron lugar los «Días de México» — un serie de actividades cuyo objetivo es ampliar los conocimientos sobre este país en nuestra ciudad y desarrollar el interés por la cultura mexicana. El reportaje no está dedicado solamente al programa de los eventos sino también a los mexicanos que viven en San Petersburgo

———————————————————————
«Музыка испанских композиторов в Петербурге»
Телеканал «Культура»

Читать целиком

Музыка испанских композиторов в Петербурге

 

—————————————————-
«Дни Аргентины в Санкт-Петербурге»
Телеканал 100, 20.09.2010

15:17 | 20.09.2010
Дни Аргентинской культуры: в ритмах танго

В Северной столице начинаются жаркие дни. Впрочем, к климатическим изменениям это никакого отношения не имеет. С сегодняшнего дня и по 3 октября в Петербурге пройдут дни Аргентины, приуроченные к 200-летию латиноамериканской республики и 125-летию установления дипломатических отношений.

Читать далее >>

———————————————————————
«Дни Латинской Америки в Санкт-Петербурге»
Телеканал 100. 24.05.2009 (Сюжет: «Ночь сальсы»)

13:20 | 24.05.2009
Ночь сальсы в Петербурге

Латиноамериканские страсти бушевали этой ночью в центре Петербурга. В доме искусств «Этажи» закончилась неделя стран Латинской Америки. Несколько часов подряд там играли музыканты, а петербуржцев учили танцевать сальсу. Помимо людей творческих на празднике присутствовал консул Чили.

Читать далее >>

В закладки!

Комментарии запрещены.