Испанские сериалы

Один из самых легких и популярных способов учить язык — смотреть сериалы в оригинале. Мы предлагаем подборку из 5 испанских сериалов разных жанров и продолжительности, которые помогут приятно скоротать время с пользой для вашего испанского:

Aída

Аида — это ироничная история о том, как разведенная женщина средних лет пытается справиться со своими хлопотами и проблемами своих детей — подростков.

Aguila Roja

История о дворцовых интригах в Испании XVII века и о приключениях героя Красного Орла (Aguila Roja) —  школьного учителя Gonzalo de Montalvo, жену которого убивают при загадочных обстоятельствах, и который сам решает найти убийцу.

El Barco

Действие сериала происходит на загадочном корабле, который отправляется в плаванье с командой молодых ребят на борту. Это сериал, в котором есть элементы фантастики, мелодрамы и приключений, с Марио Касасом и Бланкой Суарэс в главных ролях.

Gran Hotel

Испания, XIX век. Хулио Ольмедо приезжает в Гранд Отель, где под видом официанта расследует исчезновение своей сестры Кристины. В ходе поиска Хулио влюбляется в молодую дочь хозяйки отеля Алисию, которая по воле матери должна выйти замуж за перспективного предпринимателя Диего.

Cuéntame cómo pasó

История семьи Алькантара из среднего класса, которая происходит в Мадриде в 80-е годы.

Приятного просмотра!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Испанский язык, Кино Испании и Латинской Америки с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Испанские сериалы

  1. Марина говорит:

    ¿Ni una palabra sobre la «Isabel»?

    • Ekaterina говорит:

      ¿Quien es Isabel?

      • admin говорит:

        «Isabel» — это испанский исторический сериал о королеве Исабель и о её борьбе за испанский престол в XV веке.

      • admin говорит:

        Марина, мы составили подборку из 5 испанских сериалов, которые советуем нашим читателям. Но мы всегда открыты для советов и предложений, поэтому спасибо за Ваше дополнение!

  2. Irene говорит:

    ¡Física o Química!!
    Если есть желание не просто скоротать время, но и что-то изменить в своей жизни! Ни один из перечисленных не сравнится.

  3. Foxcru говорит:

    Классные фильмы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>