¡Vamos a la Fiesta!

adelante_fiesta_2013Петербургская весна оставляет желать лучшего, qué le vamos a hacer! Но получить порцию тепла и заряд энергии накануне лета можно в эту субботу, 27 апреля, в Центре ADELANTE. Мы устраиваем для вас настоящий весенний праздник c сюрпризами, подарками, играми и множеством других занятий — Fiesta del Español 2013 — в уютной компании преподавателей-носителей из Испании, Гватемалы, Эквадора, Боливии и других латиноамериканских стран.

В этот день Центр наполниться яркими цветами и улыбками наших гостей. С самого начала праздника, в 12.15 начнется первый открытый урок испанского языка, на котором каждый сможет заручиться знаниями первой необходимости для путешествий по испаноговорящим странам и для знакомства с настоящими испанцами.  Открытые уроки будут идти в течение всего праздника.

Для тех, кто хочет узнать что-то необычное об испанском языке, мы приготовили 5 интересных бесед:

logo10_years

12.00 — 13.00 Алехандро Карбахо (Испания) расскажет о занимательных сходствах и удивительных отличиях между русскими и испанскими словами. Ложные друзья переводчика (и любого, кто хочет говорить по-испански) — кто они? Беседа «Русские и испанские слова: сходства и отличия» пройдет на русском языке.

13.15 — 14.15 Леонардо Унда (Эквадор) в беседе «Испанский всеми чувствами»  расскажет, покажет, даст попробовать на вкус и на ощупь испанский язык. Беседа на испанском для начинающих.

14.30 — 15.15 Беседа о коммуникативном методе «Как мы преподаем испанский?» , на которой Фредди Флорес (Боливия) расскажет, на каких принципах основано преподавание испанского языка в ADELANTE, в чем преимущества и каких результатов можно добиться.

15:30 — 16:30 «Виртуальное путешествие по Испании» на русском и испанском проведут Матео Берруэта (Испания) и Ольга Евенко (Россия). Если вам интересно съездить в Испанию, чтобы улучшить свои языковые навыки, то на этой беседе вы узнаете все необходимое, чтобы принять оптимальное решение, а Отдел изучения испанского языка в Испании поможет осуществить задуманное.

16:45 — 17:45  Специально для тех, кто хочет прочувствовать все разнообразие испанского языка Серхио Тосино (Испания) расскажет об одном из самых ярких диалектов — «Испанский язык Андалусии»  на испанском.

А еще все желающие смогут заглянуть в Игротеку ADELANTE с 13.00 до 15.30 — бинго и увлекательные квесты, где вы сможете весело провести время, выучить интересные испанские слова и узнать любопытные факты об Испании. Модераторы Игротеки — Виктория Бальестерос и Росио Монастерио (Испания).

LHP_EU_1

В завершение Фиесты в 16.00 мы покажем прекрасный фильм «Чико и Рита» оскароносного режиссера Фернандо Труэбы, полный кубинского колорита и музыки, любезно предоставленный нашими друзьями и партнерами компанией A-One Films. Показ пройдет на испанском языке с русскими субтитрами.

Весь день для наших гостей будут открыты Библиотека и Книжный магазин ADELANTE, где все покупатели в день Фиесты получат специальные скидки и подарки.

Подарки получат первые 40 гостей, пришедшие к нам с 12.00, а также все записавшиеся на курсы в этот день.

Главными подарками на Фиесте станут призы в праздничной Лотерее: — участниками розыгрыша станут все пришедшие к нам в этот день, а победителей мы определим после кинопоказа, в 17.45.

Призы:

• Двухнедельный курс обучения испанскому языку с проживание в школе Lacunza IH (г. Сан-Себастьян, Испания).
• Сертификат на обучение испанскому языку в Центре ADELANTE номиналом 3000 руб.
• Подарки от Книжного магазина ADELANTE и Кафе ADELANTE.

Приходите с друзьями!      Ждем вас!adelante_folder_result

*Вход на все мероприятия свободный. Количество мест на каждое мероприятие и в целом на Фиесту испанского языка ограничено. В программе возможны незначительные изменения и дополнения. Записываться на каждое мероприятие необходимо отдельно за 20 минут до его начала в день Фиесты, на ресепшене Центра ADELANTE. 

Более подробная информация по телефону (812) 600-1880 или в офисе Центра ADELANTE (Невский пр. 54, 2 этаж, М. «Гостиный двор»).

 Откройте для себя удивительный, яркий мир испанского языка!

399528_549279578437921_1609732257_n logo Lacunza con Ih azul

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике События в ADELANTE с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ¡Vamos a la Fiesta!

  1. Уведомление: Palabra del día — Gente | Блог ADELANTE

  2. Уведомление: Выставка «Как испанский язык изменил мою жизнь». Рассказ №1. | Блог ADELANTE

  3. Alejandra говорит:

    Спасибо,друзья,за этот прекрасный праздник в вашем гостеприимном Центре!С вами было тепло,весело,а главное,интересно!Мне все понравилось:атмосфера,преподаватели,презентации и фильм,конечно.Надеюсь,что я буду скоро вашим студентом.

  4. admin говорит:

    Muchas gracias a ti, Alejandra, por pasar este día con nosotros! Спасибо и ждем Вас на наших занятиях или культурных мероприятиях. Нам приятно видеть и наших старых друзей, и новые лица!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>