Конкурс фотографии ADELANTE

      

Центр испанского языка и культуры ADELANTE
в рамках празднования 10-летнего юбилея

при поддержке

школы Clic IH (Sevilla) и компании Sindbad

        

с радостью представляет:

VI Конкурс фотографии ADELANTE
«Испанский под солнцем»
«Español bajo el sol”

28 июня – 19 октября 2013 года

Фотографии участников можно посмотреть, а также проголосовать за ту, которая больше всего понравилась, здесь.

Итоги конкурса доступны здесь.

Главный приз Конкурса:
Путешествие в Испанию на двухнедельный
курс испанского языка в школе Clic IH (Sevilla)!

Фотографии участников Конкурса

Это особенное лето для Центра ADELANTE, потому что мы отмечаем свой десятый день рождения. Один из лучших способов отметить его с размахом – это поддержать традицию и устроить уже шестой ежегодный Конкурс фотографии.

Одна из наших целей на это лето – применить наше знание испанского языка и на практике использовать то, что мы учили долгими зимними вечерами, или наоборот, то что мы сейчас изучаем самым интенсивным образом. “Где находится Музей Дали?”, Как я могу взять в аренду велосипед?”, “Где здесь готовят самые вкусные энчиладас?”, “Я бы хотел потанцевать с тобой…”, “Можно тебя сфотографировать?”…

Наверняка тебе знакомы эти ситуации! Если тебе удалось насладиться солнцем и попрактиковать свой испанский этим летом (или прошлым, или позапрошлым, или даже не летом) в Испании или в Латинской Америке, не сомневайся и поделись своими впечатлениями с нами, прислав фотографию и вместе с ней испанскую фразу или слово, которое так тебе пригодилось в тот момент.

Вот уже шестой год мы совершаем виртуальное путешествие в Испанию и Латинскую Америку благодаря фотографиям наших участников, фотографов-любителей и профессионалов из Санкт-Петербурга. Посмотреть фотографии с нашего предыдущего Конкурса «Удивительная планета Ñ» можно здесь.

Отметь десятилетие ADELANTE вместе с нами и прими участие в Фотоконкурсе «Испанский под солнцем»! Мы уверены, что твое лето в испаноязычном мире прошло (или еще проходит) на все 10 баллов!

Мы ждем твою фотографию и твои «волшебные» испанские слова до 5 октября до 14:00 на адрес club@centroadelante.ru с пометкой «фотоконкурс». Не забудь заполнить он-лайн анкету участника!

 

 ► Кто и как может принять участие в Конкурсе?

Конкурс открыт для всех жителей Петербурга и Ленинградской области.  Для этого нужно направить электронное письмо-заявку с фотографией на адрес club@centroadelante.ru до 27 сентября 2013 года. Заявка принимается к рассмотрению, если:

  • Участник заполнил он-лайн анкету участника.
  • Участник выслал по электронной почте одну фотографию, отвечающую заданной тематике Конкурса (разрешение – не меньше 72 dpi; короткая сторона фото – не менее 750 пикселей; размер файла – не более 2 Мб) .

Перед тем, как отправить фотографию, обязательно прочти Правила участия в Конкурсе!

Фотографии участников Конкурса

► Сроки проведения Конкурса

 Правила участия в Конкурсе

► Жюри Конкурса

► Партнеры Конкурса

► Призы Конкурса

—————————————————————

Прими участие в Конкурсе, пусть все узнает о твоем испанском лете!

Целый мир для общения!

Ждем твои фотографии до 27 сентября!
Удачи и вдохновения!

В закладки!

6 комментариев: Конкурс фотографии ADELANTE

  1. Уведомление: VI Конкурс фотографии ADELANTE «Испанский под солнцем» | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

  2. Уведомление: Севилья — мировая столица фламенко | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

  3. Уведомление: 10 «велосипедных» городов Испании | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

  4. Уведомление: Festival ADELANTE: «Дни испаноязычной культуры» | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

  5. Уведомление: Итоги VI Конкурса фотографии ADELANTE «Español bajo el sol» | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

  6. Уведомление: Самые испанские выходные в Петербурге: Фестиваль ADELANTE | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>