Biblioteca «Rafael Alberti»

• Библиотека ADELANTE  

Библиотека ADELANTE – один из основных источников информации по испанскому языку и культуре испаноговорящих стран в Санкт-Петербурге. Ее цель – предоставить возможность как можно большему числу людей познавать испаноязычный мир с помощью учебных пособий для изучения испанского языка, а также книг и журналов об Испании и Латинской Америке.

Для посетителей здесь созданы самые комфортные условия: можно не только провести время в компании с заинтересовавшей тебя книгой, но и попробовать ароматный латиноамериканский кофе, узнать испаноязычные новости из первых уст благодаря спутниковому телевидению на испанском языке, а также поделиться впечатлениями в сети с друзьями – у нас есть Wi-Fi! А если возникнут вопросы, то ты всегда можешь их разрешить, на испанском или на русском, вместе с нашим библиотекарем Лиз Эрнандес (Куба).

Библиотека ADELANTE

Именно в Библиотеке ADELANTE «Rafael Alberti» ты сможешь открыть все тайны испаноязычной культуры. Здесь для тебя собран большой фонд книг на любой вкус: художественные произведения на испанском, а также на других официальных языках Испании (галисийский, каталонский, баскский), книги в переводе на русский язык, научная и историческая литература, журналы, учебные пособия, очерки и словари. Более 2000 книг для тебя!

Библиотека ADELANTE открыта для всех посетителей с понедельника по пятницу с 9:30 до 21:00, и по субботам с 10:30 до 17:00, в офисе Центра ADELANTE (Невский пр. 54, М. «Гостиный двор»). Более подробная информация о Библиотеке по тел.: (812) 600-1880 или по электронному адресу: biblioteca@centroadelante.ru

В закладки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>