О Центре ADELANTE

Ресепшн Центра ADELANTE

Ресепшн Центра ADELANTE

Центр испанского языка и культуры ADELANTE был основан в 2003 году и сегодня является крупнейшим образовательным и культурным учреждением, которое занимается не только обучением испанскому языку с преподавателями-носителями, но и распространением культур Испании и Латинской Америки в Санкт-Петербурге.

1 августа 2008 года Центр ADELANTE стал первым и единственным в России Центром, аккредитованным Институтом Сервантеса (Испания), что подтверждает соответствие уровня образования в Центре ADELANTE стандартам качества, установленным Системой аккредитации Института Сервантеса для центров обучения испанскому языку как иностранному.

 logo_adelante_10_years

 

Основные направления деятельности Центра ADELANTE:

• Курсы испанского языка с преподавателями из Испании и Латинской Америки

Урок испанского языка в ADELANTE

 Изучение испанского языка в Испании

Отдел «Испанский в Испании»

• Отдел культуры и Клуб общения 

Отдел культуры и Клуб общения

• Книжный магазин ADELANTE

Книжный магазин ADELANTE

• Библиотека ADELANTE

Библиотека ADELANTE

 

Посредством деятельности в различных направлениях Центр испанского языка и культуры ADELANTE стремится донести до каждого свое послание о том, что испанский язык – нечто большее, чем просто средство коммуникации или школьная дисциплина. На самом деле, испанский язык – ключ, открывающий двери в новый мир: мир 500 миллионов человек и 22-х стран; мир, полный невероятных уголков и многоцветных культур; мир, чтобы учиться; мир, чтобы развлекаться; мир возможностей и мечтаний; наш мир… Целый мир для общения!

→ Перейти на сайт Центра ADELANTE

 

В закладки!

Комментарии запрещены.