Фиеста испанского языка в ADELANTE

adelante_fiesta_2013_previewФиеста у испанцев в крови. А весной праздники и ярмарки вообще идут одни за другими без перерыва. Если бы мы были в Испании, то отмечали бы сейчас Feria de Abril где-нибудь в Севилье. И хотя мы далеко от средиземноморских пляжей, устроить очередной праздник нам ничего не мешает. Фиеста испанского языка — это не только повод повеселиться, но и возможность узнать что-то новое о языке и культуре Испании и Латинской Америки, сказать свои первые слова по-испански и поближе познакомиться с коммуникативным методом, по которому ведется преподавание в Центре ADELANTE.

21 апреля 2012 года в Центре ADELANTE состоялась первая Фиеста испанского языка 2012 – новый весенний праздник, который мы решили подарить всем любителями Испании, Латинской Америки и испанского языка в Петербурге. Более 300 человек в тот день посетили наш Центр и почувствовали тепло испаноязычного мира.

IMG_0048

В течение всего дня каждый смог посетить бесплатные открытые уроки испанского языка с преподавателями-носителями. Весь день двери наших аудиторий были открыты для желающих сказать свои первые слова по-испански. Клаудия Альварес (Аргентина), Борис Андраде (Эквадор) и Антонио Мотта (Гватемала), наши преподаватели, провели 7 открытых уроков по испанскому языку для начинающих, после которых «новички» уже на практике почувствовали, как же все-таки приятно говорить по-испански.


d7BcRz2Zf_cБеседы
, подготовленные командой ADELANTE на испанском и русском языке, оказались настолько интересны публике, что свободных мест не было. Происхождение и разные проявления испанского языка, необычные туристические маршруты, испанская литература  и многое другое.

Все, кто принял участие в игре «Тривиал» с Анной Брасас (Испания), так увлекательно провели время, что даже не хотели расходиться. Анна зарядила всех не только новыми знаниями об Испании, но и отличным настроением на весь день.

Праздник завершился показом фильма «Дурочка» по мотивам комедии Лопе де Вега, прекрасно показывающего весь блеск испанского театра в Золотом Веке. Помимо этого, все желающие смогли проконсультироваться по вопросам обучения испанскому в ADELANTE и различных языковых школах Испании, узнать об учебных материалах и художественной литературе, представленных в Книжном магазине и Библиотеке.

По случаю праздника состоялась Лотерея ADELANTE, где в качестве призов наши гости получили подарки от Книжного магазина, а главным призом стал сертификат на обучение испанскому языку в ADELANTE.

 Видео с Фиесты испанского языка 2012:

И все это — лишь малая часть программы Фиесты испанского языка ADELANTE.

Приходи на Фиесту в этом году, 27 апреля 2013 года и окунись в испанский язык с головой!

В этом году будет так же весело, много друзей, сюрпризов и только весеннее настроение!

Более подробная информация о Фиесте испанского языка 2013 здесь или по тел.: 600-1880.

Ждем вас и ваших друзей!

До скорой встречи,

Команда Центра ADELANTE.

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике События в ADELANTE с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>