Ludoteca ADELANTE: учить испанский играючи

juegos-de-mesaТы только начинаешь учить испанский язык, и тебе хочется больше динамичных упражнений и живого общения с преподавателями-носителями? Тогда Игротека ADELANTE — это мероприятие для тебя! 16 ноября, в субботу, в нашем Центре профессиональные и очаровательные преподаватели Кристина Перес (Испания) и Хосе Кабесас (Испания) проведут веселые, а, главное, эффективные для усваивания материала на начальном уровне, игры на испанском языке.

Те, кто уже бывал на уроках Кристины и Хосе, знакомы с их способностью заинтересовать учеников, заразить своей энергией и превратить любой урок в активное и познавательное мероприятие. А помимо настольных игр, новых испанских слов и выражений, кажого участника также ждет чай, сладости и теплая дружеская атмосфера!

ludoteca_adelante_1Оскар Гарсиа Родригес (Испания), академический директор Центра ADELANTE: «Одна из игр, «Испания шаг за шагом» — это способ в игровой форме изучить географию Испании, привычки испанцев и новую лексику и грамматические формы испанского языка. Эта игра рекомендована для начинающих, но в ней также могут поучастовать ученики любого уровня. Методология основана на коммуникативном методе. Правила простые: игроки делятся на группы и вместе двигаются по маршруту, познавая географию Испании; чтобы выиграть, команде нужно первой добраться до столицы, отвечая на вопросы по страноведению и грамматике. Помимо знаний, игрокам понадобится ещё и удача!»

Вход 100 руб. для учеников ADELANTE и 200 руб. для всех остальных. Количество мест ограничено. Регистрация по тел. (812) 600-1880. Подробнее о мероприятии здесь.

Ждем тебя!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике События в ADELANTE с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>