Розыгрыш курса обучения в Кадисе от школы CLIC IH

IMG_1531В субботу 16 февраля в ADELANTE состоялась встреча с испанском преподавателем Серхио Тосино (Sergio Tocino), посвященная празднованию карнавала в его родном городе — Кадисе (Cádiz). Серхио рассказал о местных традициях празднования и о том, чем же местные жители — los gaditanos — отличаются от остальных испанцев. Те, кто пришел на встречу, услышали и увидели традиционные театрализованные музыкальные номера — las chirigotas, узнали о разных категориях команд, участвующих в карнавале, а также много исключительно кадисских слов и выражений.

IMG_1532Кроме того, в рамках встречи прошел розыгрыш от школы CLIC IH, одной из лучших языковых школ Испании, и к тому же расположенной на берегу океана в Кадисе. Все гости встречи заполнили анкету с вопросами о городе, и вреди самых осведомленных судьба выбрала победителя — Екатерину Березникову. Екатерина отправится в Кадис на двухнедельный курс испанского языка, включающий проживание. Мы поздравляем победительницу и желаем удачи всем остальным в следующем розыгрыше!

Следующая встреча, посвященная обучению в Испании, состоится завтра, 20 февраля в 19.45. ADELANTE посетит директор школы IH Valencia, Кристина Наварро. Она расскажет об удивительном городе света — Валенсии, его особенностях, традициях и типичных блюдах. Вы сможете задать Кристине все вопросы об изучении испанского языка в это замечательном уголке Средиземноморья. Подробности здесь.

Ждем вас!

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>