Мы были на Фиесте! А ты?

_MG_3316Фиеста испанского языка 2013 состоялась и прошла на ура! С самого утра ADELANTE заполонили любители испанского языка в поисках свежих впечатлений. В течение всего дня у нас в гостях побывало больше 300 человек.

Многие приходили только на открытые уроки испанского языка и проникались настолько, что оставались на весь день — чтобы попробовать свои силы в Игротеке, посетить беседы, посмотреть кино и просто хорошо провести время в приятной международной компании. Наши преподаватели рассказали о забавных совпадениях между испанскими и русскими словами, о том, что можно увидеть, услышать, попробовать на вкус и запах в испаноязычных странах, а также об особых фразах и выражениях жителей испанского юга. Настоящий аншлаг случился на беседе «Виртуальное путешествие по Испании«. Желающих услышать увлекательный рассказ нашего преподавателя Матео Berrueta и увидеть красоты Барселоны, Мадрида, Сан-Себастьяна, Валенсии, Малаги, Севильи и Кадиса было столько, что нам даже пришлось перенести ее в наш самый большой зал — Sala Cervantes.

_MG_3176_MG_3211

Прекрасным завершением Фиесты стал показ романтического фильма «Чико и Рита» — чарующие мелодии Бебо Вальдеса и безупречный стиль Хавьера Марискаля и Фернандо Труэбы. Но самым ожидаемым событием дня стал розыгрыш особенных призов от ADELANTE — заключительное действо нашего праздника. Из всех анкет участников Фиесты директор Центра Фернандо Каррера выбрал наугад троих победителей. Вот как распределились призы:

IMG_2105[1]

III приз — подарки от Книжного магазина ADELANTE и Кафе достался Татьяне Францевой.
II приз — Сертификат на обучение испанскому языку в Центре получила Олеся Иванова.
I приз — Двухнедельный курс испанского языка с проживанием в школе Lacunza IH (г. Сан-Себастьян, Испания) выиграла Валентина Васильева.

Мы рады, что можем объединить в стенах Центра стольких людей, которым близка культура Испании и Латинской Америки, людей, влюбленных в испанский язык. Наши двери всегда открыты для вас!

Фотоотчет о Фиесте в фоторазделе Блога или Вконтакте.

Спасибо, что провели с нами этот день!

Команда Центра ADELANTE

_MG_3337

 

 

 

В закладки!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Мы были на Фиесте! А ты?

  1. Уведомление: ¡Feliz Navidad! | Блог об Испании, Латинской Америке и испанском языке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>